Durchfahrtszeiten der 11. ADAC Bayerwald-Rallye Classic
Freitag, 05.08.2016
Uhrzeit | Ort |
---|---|
Start Bad Kötzting | |
15:01 | Veitsplatz |
15:03 | Ludwigsberg |
15:06 | Hafenberg |
15:11 | GP1 Höllenstein |
15:12 | Höllenstein |
15:16 | Wettzell |
15:21 | Höllenstein |
15:30 | GP2 Gutendorf |
15:33 | Sindorf |
15:33 | Thalersdorf |
15:38 | Gutendorf |
15:44 | Rappendorf |
15:45 | Niederndorf |
15:50 | Rappendorf |
15:52 | Sindorf |
15:52 | Thalersdorf |
15:54 | Gutendorf |
15:57 | Arnbruck |
16:04 | Paßhöhe „Ecker Sattel“ |
16:12 | Arrach |
16:15 | Haibühl |
16:18 | Engelshütt |
16:27 | GP3 Hofberg |
16:44 | Rittsteig |
16:59 | Hofberg |
17:11 | Jägershof |
17:19 | Warzenried |
17:24 | Stachesried |
17:28 | Leming |
17:38 | Neukirchen Hl. Bl. |
17:45 | Abendessen Hotel Waldschlößl |
18:53 | Mais |
18:56 | Neukirchen Hl.Bl. |
19:07 | Leming |
19:20 | GP4 Schachten |
19:30 | Gaishof |
19:41 | Schachten |
19:42 | Schachten |
19:46 | Landesgrenze |
19:47 | Vseruby |
19:53 | Maxov |
20:03 | GP5 Pasecnice |
20:07 | Pelechy |
20:09 | Pasecnice |
20:14 | Straz |
20:18 | Straz |
20:22 | Tlumacov |
20:26 | Pelechy |
20:28 | Pasecnice |
20:43 | Landesgrenze |
20:58 | GP6 Daberg |
21:15 | Gaishof |
21:16 | Daberg |
21:19 | Großaign |
21:24 | Leming |
21:30 | Ritzenried |
21:34 | Oberrappendorf |
21:46 | Rimbach |
21:47 | DK Bayerischer Hof Rimbach |
21:54 | Voggendorf |
21:56 | Haus |
21:59 | Ramsried |
22:05 | Gradis |
22:11 | Etappenziel Jahnplatz |
Samstag, 06.08.2016
Uhrzeit | Ort |
---|---|
Restart Bad Kötzting | |
08:31 | Jahnplatz AUS |
08:35 | Steinbach |
08:37 | Pulling |
08:39 | Blaibach |
08:40 | Kreuzbach |
08:43 | Untergschaidt |
08:45 | Wimbach |
08:54 | Krailing |
09:00 | Moosbach |
09:02 | GP7 Moosbach |
09:07 | Neurandsberg |
09:08 | Schergengrub |
09:12 | Neurandsberg |
09:13 | Schergengrub |
09:22 | Altwies |
09:22 | Moosbach |
09:26 | Siegersdorf |
09:26 | Bremeck |
09:32 | GP8 Rattenberg |
09:52 | Kriseszell |
09:52 | Rattenberg |
09:55 | Zierling |
10:03 | GP9 Elisabethszell |
10:08 | Hitzenberg |
10:14 | Hitzenberg |
10:15 | Elisabethszell |
10:26 | Hitzenberg |
10:28 | Elisabethszell |
10:35 | Maibrunn |
10:39 | Klinglbach |
10:51 | Igleinsberg |
11:04 | Ramersdorf |
11:10 | Viechtach |
11:16 | Tresdorf |
11:20 | Viechtach |
11:31 | Mittagspause Blossersberger Keller Viechtach |
12:49 | Tresdorf |
12:53 | Viechtach |
13:03 | Hilb |
13:04 | GP10 Ayrhof |
13:21 | Ayrhof |
13:28 | GP11 Geiersthal |
13:36 | Rannersdorf |
13:44 | Geiersthal |
13:47 | Geiersthal |
13:57 | GP12 Schönau |
14:03 | Schönau |
14:08 | Weigelsberg |
14:11 | Schönau |
14:22 | Pirka |
14:29 | Wettzell |
14:35 | Grub |
14:40 | DK Bärwurzquelle Bad Kötzting |
14:40 | Kaffeepause |
Spielbank Bad Kötzting | |
15:26 | Miltach |
15:32 | Kläranlage |
15:34 | Zandt |
15:34 | GP13 Wolfersdorf |
15:47 | Bierwinkl |
15:51 | Harrling |
15:57 | Harrling |
15:58 | Wolfersdorf |
15:58 | GP14 Birnbrunn |
15:59 | Nasting |
16:14 | Tragenschwand |
16:23 | Sitzenberg |
16:27 | Birnbrunn |
16:38 | Oberndorf |
16:40 | Miltach |
16:54 | GP15 Rundkurs Bad Kötzting |
16:55 | Ziel St. Veitsplatz Bad Kötzting |